city

ПРЕСС-ЦЕНТР

В городе Туркестан продолжается строительство грандиозных проектов, добавляющих городу особый колорит. Одним из таких сооружений является комплекс «Керуен-сарай». Новая достопримечательность города Туркестан призвана стать точкой притяжения горожан и туристов не только Казахстана, но и со всего мира.

 

По плану – комплекс будет представлять собой огромный восточный гранд-базар, напоминающий лучшие рынки древнего времени. На территории «Керуен-сарай» будут находится не только отели, кинотеатры, рестораны, историко-торговая улица и искусственное озеро. В непосредственной близости к комплексу расположится ЖК «Keruen Sarai».

 

Также как и основной комплекс, ЖК сохранит дух, стиль и уникальную архитектуру древнего города, воссоздав восточную красоту в центре города. Красивые прогулочные аллеи, оазисы из зеленых растений, дарующую прохладную тень даже в самый жаркий день и потрясающий вид на духовный центр Туркестана – все то, что воплотит в себе этот уголок благополучия и комфорта.

 

* Всю дополнительную информацию Вы можете получить в офисе продаж «Shanyraq» по адресу: г.Туркестан, ул.Жолбарыс Хан, 6А и по номерам +7 775 000 61 61, +7 775 009 61 61.